выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представляет спецтехнику на...

14 октября 2009
С 14 по 15 октября «Группа ГАЗ» принимает участие в Международной выставке спецтехники «Дороги России XXI века» (г. Казань). Экспозиция компании включает экспонаты предприятий, входящих в «Группу ГАЗ», - Горьковского автозавода, завода «Брянский арсенал», Автомобильного завода «Урал».
 
Спецтехника «Группы ГАЗ» широко используется в различных отраслях, обладает большой маневренностью, хорошо адаптирована для работы в стесненных городских условиях, а также незаменима в условиях бездорожья и трудной проходимости. Компания в соответствии с требованиями потребителей модернизирует существующие и создает новые образцы спецтехники, разрабатывает различные варианты исполнения, адаптированные к меняющимся условиям эксплуатации и видам деятельности, оснащает машины различным оборудованием в зависимости от назначения.
 
 Автомобильный завод «УРАЛ» представляет три образца специальной техники. Бортовой автомобиль УРАЛ-63685 (колесная формула 6х4), оснащенный крано-манипуляторной установкой «Amco Veba» 815-2S, предназначен для погрузки и разгрузки различных грузов и материалов, в том числе строительных блоков и плит, а также их транспортировки. Демонстрируются также две комбинированные дорожные машины (КДМ) на внедорожном и дорожном шасси «УРАЛ». КДМ на базе УРАЛ-55571-58 комплектуется передними поворотным и скоростным отвалами, снего- и мусороуборочной щеткой, пескосолераспределителем, поливомоечным оборудованием, боковым отвалом и средним отвалом с зубчатым ножом. Вторая комбинированная дорожная машина выполнена на базе шасси УРАЛ-63685 - в летнем варианте комплектуется поливочным оборудованием, передней поворотной щеткой и средним отвалом, в зимнем – передним скоростным и средним отвалами, пескоразбрасывающим оборудованием. На автомобиле установлена самосвальная платформа объемом 16 куб.м.
 
 На выставке демонстрируются три спецавтомобиля «Дорожный мастер» различной комплектации, созданные на базе автомобиля «ГАЗель» и среднетоннажного грузовика городского типа ГАЗ-33104 «Валдай». Легкий коммерческий автомобиль ГАЗель-«Дорожный мастер» оснащен прицепом, предназначенным для перевозки необходимого оборудования по содержанию и ремонту дорог. Машины «Дорожного мастера» на базе «Валдая» комплектуются крано-манипуляторной установкой, которая позволяет проводить грузоподъемные работы различной сложности. Спецавтомобили «Дорожный мастер» предназначены также для перевозки бригад дорожных рабочих.
 
 
Вниманию строительных и дорожно-эксплуатационных организаций представлена спецтехника производства ОАО «Брянский арсенал»: автогрейдеры - ГС-14.02 и ГС-25.09, а также полуприцеп-тяжеловоз 816. Автогрейдер ГС-25.09 - мощный полноприводный грейдер класса «250» с высокой проходимостью в сложных условиях эксплуатации, предназначен для освоения больших объемов землеройных и профилировочных работ в ходе строительства и содержания дорог. Модель ГС-25.09 оснащена ведущим гидростатическим, отключаемым передним мостом на базе комплектующих фирмы «POKLAIN» (Франция), имеет шарнирно-сочлененную раму с усиленным шарниром и балансирную тележку фирмы «NAF» (Германия), комплектуется автоматической гидромеханической коробкой перемены передач немецкой фирмы «ZF». Грейдер оснащен дисковыми тормозами, не требующими ремонта и обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации машины. Автогрейдер ГС-14.02 - эффективная машина для выполнения землеройно-профилировочных работ, строительства и содержания дорог. Используется также при работах по перемещению и распределению грунта и дорожно-строительных материалов, планировке откосов, насыпей и боковых кюветов, очистке дорог от снега, смешения грунтов с добавками и вяжущими материалами на полотне дороги, для рыхления асфальтовых покрытий, булыжных мостовых и тяжелых грунтов. Возможность оснащения современным двигателем с турбонаддувом, обеспечивает работу автогрейдера в условиях высокогорья. Полуприцеп-тяжеловоз 816трехосный автомобильный прицеп-тяжеловоз для перевозки строительно-дорожной техники и других грузов массой до 40 000 кг.
 

Вся гамма строительно-дорожной техники «Группы ГАЗ», поставляемая организациям транспортного комплекса РФ по программе льготного лизинга в рамках соглашения с ОАО «ГТЛК», будет оснащаться навигационной спутниковой системой ГЛОНАСС/GPS. Важным преимуществом системы  является возможность фиксировать местонахождение, перемещение и работу техники, контролировать расход топлива, работу отдельных узлов и механизмов, а также получать достоверную информацию об объемах выполняемых работ в режиме реального времени. Установка данной системы позволит существенно  повысить оперативность управления, а также качество содержания автомобильных дорог.

;


Следующая новость: АЗ «УРАЛ» вошел в первую сотню самых дин....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр